В Неделю 28-ю по Пятидесятнице епископ Козельский и Людиновский Макарий совершил Воскресное богослужение в Успенском кафедральном соборе Козельска

Накануне епископ Козельский и Людиновский Макарий совершил в кафедральном соборе Козельска Всенощное бдение. Епископу сослужили: настоятель Собора священник Иоанн Майоров, благочинный Градо-Козельского церковного округа священник Филипп Лисенков, священник Елисей Тимофеев, священник Сергий Акопян, диакон Николай Кречетов и диакон Димитрий Лутков.
В воскресный день была совершена Божественная Литургия.
За богослужением пели два хора: Архиерейский хор Козельской епархии под управлением регента О.В. Гавриловой и любительский хор под управлением регента Д.В. Ягодина из Московской области.
По окончании богослужения епископ Макарий поблагодарил гостей Козельска и пожелал всем участникам хорового коллектива помощи Божией и дальнейшего творческого развития и профессионального роста.













